Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Février 2023 à 14h

Lot 23
X. BAIRON (XXème) Les deux poules et un canard Huile sur panneau signée en bas à gauche 12 x 17 cm à vue

X. BAIRON (XXème)
Les deux poules et un canard
Huile sur panneau...
X. BAIRON (XXème)
Les deux poules et un canard
Huile sur panneau...
X. BAIRON (XXème)
Les deux poules et un canard
Huile sur panneau...
X. BAIRON (XXème)
Les deux poules et un canard
Huile sur panneau...
X. BAIRON (XXème)
Les deux poules et un canard
Huile sur panneau...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 85 €