ROUILLARD (XXème) Portrait de dame au sac Huile sur carton toilé signée en bas à gauche 24 x 14 cm Provenance: - collection Pierre Mazars - par descendance à l'actuelle propriétaire
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €