COIFFEUSE en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs et une tablette en ceinture, et trois abattant sur le dessus Composé en partie d'éléments du XVIIIème H.: 71.5 cm l.: 85 cm P.: 53 cm
Estimation : 150 € à 200 €