LIMOGES
Service de table en porcelaine, à décor polychrome et or, comprenant
- quarante six assiettes plages
- douze assiettes creuses
- trois plats ronds
- deux plats ovales
- un légumier
- une soupière
- une saucière
- quatre raviers
- une jatte (l'ensemble avec quelques égrenures)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €