H. CHAILLOU (XXème) Saint Malo, sortie d'un terreneuvas accompagné du pilote, 1890. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 65 x 100 cm
Estimation : 100 € à 150 €