Ch. COQUELIN (début XXème) Pêcheuse à l'épuisette réveillant son enfant, 1901. Dessin signé en bas à droite, dédicacé et daté en bas à gauche 31.5 x 21.5 cm (piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €