Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 18 Avril 2023 à 14h

Lot 24

ECOLE BRETONNE début XXème
ECOLE BRETONNE début XXème
ECOLE BRETONNE début XXème
ECOLE BRETONNE début XXème
ECOLE BRETONNE début XXème

ECOLE BRETONNE début XXème
Tréboul, la chapelle Saint Jean dominant la mer
Aquarelle et gouache signée en bas à droite
30.5 x 46 cm à vue (nombreuses piqûres)

Estimation : 80 € à 100 €