Georges GÉO-FOURRIER (1898-1966) Plougastel, portrait de bretonne Gouache et aquarelle signée en haut à droite, titrée en bas à gauche 22 x 14.5 cm à vue (piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 300 €