Paul NASSIVET (1904-1977) Ile d'Yeu, les casiers sur le port de la Meule Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 54 x 65 cm (manques en bordure)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 700 €