Yvonne AUBRY CHOPPY (XXème) L'Ile d'Yeu, barques à Port Joinville, 1925. Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à droite 54 x 65 cm (restaurations)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 600 €