Charles Pierre SEUREAU (1866-1961)
Côte rocheuse
Huile sur carton signée en bas à gauche, dédicacée "A mes bons amis Monsieur Madame et Mademoiselle Géret humble hommage de réelle sympathie La Baule le 4 nov 1913" au dos
24 x 35 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €