Mathurin MÉHEUT (1882-1958) Bourg de Batz, les paludiers Dessin rehaussé d'aquarelle monogrammé et signé en bas à droite, situé et titré en bas à gauche 26 x 21 cm à vue
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 2 200 €