Mathurin MÉHEUT (1882-1958) Douarnenez, les rochers Aquarelle et gouache monogrammée et située en bas à droite 28.5 x 20 cm à vue (légers frottements)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 2 700 €