Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Village de pêcheurs Bretagne Aquarelle signée, située et titrée en bas à droite 25.5 x 34.5 cm à vue (petites piqûres)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €