Charles NAILLOD (1876-1941) Socoa, coucher de soleil, 1923. Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 50 x 61 cm (craquelures)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 380 €