ECOLE BRETONNE du XXème Saint Brieuc, la tour de Cesson, le phare, marée montante Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur une étiquette 43.5 x 55 cm (petite restauration)
Estimation : 150 € à 200 €