COULIOU (1916-1995) Pointe de Trévignon dans le Finistère, le Champ de blé, 1960. Huile sur toile signée en bas à gauche, ciontresignée, datée, située et titrée au dos 65 x 92 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €