DAUM # Nancy Clochettes Vase polylobé sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide et rehauts d'or, signé "Daum # Nancy" H.: 10.6 cm (infimes égrisures à un angle du col)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 300 €