DAUM Nancy Paysage à la neige Lampe en verre marmoréen à décor émaillé représentant un paysage composé d'arbres sous la neige, signé "Daum Nancy #" sous la base H.: 43 cm (électrifiée)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 5 200 €