Art du XXème - Design

Mercredi 19 Avril 2023 à 14h

Lot 514
GALLE Vase fuseau reposant sur un petit piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de nénuphars, signé H.: 24 cm

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €