Emile GALLE (1846-1964) Cachet pot rond en terre cuite émaillée à décor floral, avec araignée, monogrammé Fin XIXème H.: 22.5 cm D.: 40 cm (usures et restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 130 €