Émile GALLÉ (1846-1904) Scène de chasse Bonbonnière couverte en cristal à décor peint sur le couvercle et le pourtour de la base, signée H.: 6 cm D.: 10.3 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 530 €