GALLE Coupe ronde sur petite base en verre multicouche à décor dégagé à l'acide rouge sur fond jaune de fleurs, signature japonisante H.: 13 cm D.: 15.5 cm (éclat et restauration à la base)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 560 €