Joaquim ANGLÉS CAÑÉ [espagnol] (1859-c.1911) Buste de dame en biscuit, marbre et bronze à décor de petites pierres de couleur, signé Circa 1900 H.: 20.5 cm
Estimation : 80 € à 100 €