Art du XXème - Design

Mercredi 19 Avril 2023 à 14h

Lot 574
LALIQUE France Coupe ronde en cristal moulé pressé, le pied orné de quatre petits moineaux, signée H.: 9 cm D.: 14 cm (petit éclat en bordure)

LALIQUE France
LALIQUE France
LALIQUE France
LALIQUE France

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €