LONGWY Vase de forme balustre en faïence à décor polychrome et or d'hellébores dans les tons jaunes verts, marques au-dessous "Forme 1677 décor 5670" H.: 44.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €