Paire de SERRE LIVRES en faïence à décor émaillé blanc craquelé représentant chacun un faisan, signés
Epoque Art Déco
H.: 19 cm L.: 26 cm (légers sauts d'émail épars, petite restauration à l'extrémité d'une queue)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €