FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Art du XXème - Design
Mercredi 19 Avril 2023 à 14h
Lot 603
Alexandre OULINE (act.1918-1940) Buste de Mermoz Bronze à patine verte, signé, présenté sur une base en marbre noir H. totale: 38.5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat