Berthe SAVIGNY (1882-1958) pour HB à QUIMPER Paire de serre livres en faïence polychrome et or sur fond blanc , signés H.: 17 cm (fêles, très légers sauts d'émail)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 300 €