Jacques INNOCENTI (1926-1961) Poisson Service à orangeade en faïence émaillée comprenant un pichet et quatre gobelets Années 1950-60 H.: 25 et 10.5 cm (petite égrenure à la base d'un verre)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €