dans le goût de SAARINEN et KNOLL Table d'appoint ovale en métal noir et marbre noir H.: 51 cm L.: 57 cm l.: 38.5 cm (restaurations, éclat au vernis)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 360 €