Art du XXème - Design

Mercredi 19 Avril 2023 à 14h

Lot 737

dans le goût de SAARINEN et KNOLL
Table d'appoint ovale en...
Table d'appoint ovale en...
Table d'appoint ovale en...

Table d'appoint ovale en métal noir et marbre noir
H.: 51 cm L.: 57 cm l.: 38.5 cm (restaurations, éclat au vernis)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 360 €