Alexandre KOSTANDA [polonais] (1921-2007) Légumier couvert rond en céramique émaillée, signée et située "A. Kostanda Vallauris" H.: 18.5 cm D.: 23 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 160 €