Alexandre KOSTANDA [polonais] (1921-2007) Grande coupe ronde sur petit talon en céramique émaillée, signée et située "A. Kostanda Vallauris" H.: 17.5 cm D.: 23 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €