Art du XXème - Design

Mercredi 19 Avril 2023 à 14h

Lot 781

Olivier de Schrijver, Design, Part I, Ode's design, Comme chez Vous Art, un vol. annoté "Exemplaire collector or et miroir, numéroté et signé par l'artiste n°49/120, Ode's Design 29 juillet 2022"

Estimation : 150 € à 200 €