Mardi 13 Juin 2023 à 14h

Lot 257
Tyrone AGUADO (né en 1949) Bouquet de fleurs jaunes Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 22 cm

Tyrone AGUADO (né en 1949)
Bouquet de fleurs jaunes
Huile sur toile...
Tyrone AGUADO (né en 1949)
Bouquet de fleurs jaunes
Huile sur toile...
Tyrone AGUADO (né en 1949)
Bouquet de fleurs jaunes
Huile sur toile...
Tyrone AGUADO (né en 1949)
Bouquet de fleurs jaunes
Huile sur toile...
Tyrone AGUADO (né en 1949)
Bouquet de fleurs jaunes
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €