CHINE Compagnie des Indes
Quatre assiettes plates et deux assiettes creuses en porcelaine famille rose
XVIIIème
D.: 23 cm (accidents et restaurations, on y joint une assiette en Sanson et une assiette en Delft)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 400 €