Mobilier, Objets d'Art, Art d'Asie

Mercredi 14 Juin 2023 à 14h

Lot 594
CHINE Compagnie des Indes Suite de quatre assiettes rondes en porcelaine à décor famille rose XVIIIème D.: 23 cm (égrenures et fêles)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €