CHINE Suite de cinq tasses et huit coupelles rondes en porcelaine à décor en camaïeu rose et or de fleurs XIXème H.: 6.5 cm (accidents et manques, on y joint deux autres coupelles)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 130 €