Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 20 Juin 2023 à 14h

Lot 15

CHAUMET CLASS ONE
CHAUMET CLASS ONE
CHAUMET CLASS ONE
CHAUMET CLASS ONE
CHAUMET CLASS ONE

CHAUMET CLASS ONE
MONTRE bracelet de dame modèle "white and black"
boîtier en acier à cadran circulaire à fond blanc guilloché, guichet à six heures, index en brillants, lunette tournante à crénelures émaillées noires et pavage de brillants sur cinq rangs .
Signée et numérotée .Mouvement à quartz .Water resistant 100 m. Bracelet caoutchouc blanc à boucle déployante signée. Avec son coffret et sa documentation ( achat de 2014) .Très bon état général. Diamètre du cadran:32mm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €