CHAUMET CLASS ONE
MONTRE bracelet de dame modèle "white and black"
boîtier en acier à cadran circulaire à fond blanc guilloché, guichet à six heures, index en brillants, lunette tournante à crénelures émaillées noires et pavage de brillants sur cinq rangs .
Signée et numérotée .Mouvement à quartz .Water resistant 100 m. Bracelet caoutchouc blanc à boucle déployante signée. Avec son coffret et sa documentation ( achat de 2014) .Très bon état général. Diamètre du cadran:32mm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €