Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 20 Juin 2023 à 14h

Lot 107

PARURE en alliage d'or 585 millièmes et argent sertie de rubis cabochon et composée d'un bracelet, un pendentif, une bague, paire de boucles d'oreilles et un collier poids brut 61.3 g, travail étranger
le collier est en argent et métal, la bague en alliage d'or 585 et argent et le bracelet, pendentif et boucles d'oreilles sont en argent

Estimation : 500 € à 600 €