BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin pesant 35.73 carat. (Egrisures et pierre à ressertir) Tour de doigt : 54 1/2 Poids brut : 12,4 g Expert Cabinet PORTIER
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 12 500 €