TIMBALE en argent de forme tulipe reposant sur un piédouche à décor de godrons, gravée Traces de poinçons XVIIIème, Tours? repoinçonnée 1798-1809 H.: 8.7 cm Poids: 76 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €