SALERON DOUBLE en argent à décor ajouré, les réceptacles de forme navette Apparamment sans poinçon, début XIXème H.: 14 cm Poids net: 116 gr (on y joint deux verrines en verre bleu accidentées)
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €