Argenterie et Vin

Mercredi 21 Juin 2023 à 14h

Lot 537

PLAT rond en vermeil, la bordure moulurée d'une frise feuilles lancéolées, chiffré sous une couronne
Probablement Paris 1819-1838
D.: 24 cm Poids: 612 gr (les poinçons biffés)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €