PLAT rond en vermeil, la bordure moulurée d'une frise feuilles lancéolées, chiffré sous une couronne Probablement Paris 1819-1838 D.: 24 cm Poids: 612 gr (les poinçons biffés)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 300 €