SAUCIERE et son DORMANT en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets, chiffrée Minerve. Orfèvre: MASSAT Frères (1859-1877) H.: 11 cm L.: 29.5 cm l.: 19.5 cm Poids: 784 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 360 €