Paire de SALERONS DOUBLES en argent et cristal Minerve H.: 17.5 cm Poids brut: 980 gr (un frétel accidenté (légers éclats aux verrines, on y joint une paire de pelles à sel en métal argenté)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 140 €