VASE en argent à décor de guirlandes, feuillage, godrons, perles, frises Minerve. Orfèvre: RISLER et CARRE H.: 17 cm Poids: 496 gr (la base légèrement faussée)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 220 €