VERSEUSE couverte en argent uni, moulurée à mi corps de filets à rubans croisés, la prise en bois Minerve. Orfèvre: Robert LINZELER (1897-1926) H.: 20 cm Poids brut: 814 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 350 €