SERVICE à thé en argent, comprenant une bouilloire, une théière, un pot à lait et un sucrier de table, chiffré B en réserve, à décor de frises de feuilles de laurier
Minerve. Orfèvre: ODIOT à Paris
On y joint une tasse et sous-tasse en argent
Poids total: 3 kg 952
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 820 €